Алена Апина похвалилась красавицей-дочкой

980

Алёна Апина до недавнего времени не показывала своим поклонникам свою дочь Ксению, которая в своё время появилась на свет благодаря суррогатной маме. Однако в последнее время наследница знаменитой артистки постепенно превращается в публичную персону благодаря стараниям своей знаменитой мамы.

Звезда девяностых перестала скрывать совершеннолетнюю дочь и периодически публикует фотографии с нею у себя в instagram. Недавно Апина опубликовала очередное фото с Ксенией, на котором мама и дочь запечатлены вместе. Автором фотографии стала сама Ксения, сфотографировав их с мамой в отражении зеркала перед выходом из дома.

 

Поклонники заметили, что дочь Алены Апиной превратилась в настоящую красавицу, и отметили, что звезда может гордиться своим ребенком. А между тем, несмотря на то, что Ксения - уже взрослая девушка и буквально через несколько дней ей исполнится 19 лет, Апина по-прежнему стремится контролировать свою наследницу. По признанию звезды, она всё так же старается следить за тем, чтобы дочь не гуляла с кем попало и не задерживалась вне дома допоздна.

Напомним, дочь Алены Апиной переехала к бойфренду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ