Эвелина Бледанс устроила жаркий танец в эротическом костюме

418

Эвелина Блёданс доказала, что по-прежнему может конкурировать с молодыми и привлекательными девушками в плане сексуальности. Сегодня телезвезда опубликовала в своем instagram довольно откровенное видео, продемонстрировав всю свою женскую харизму и привлекательность.

Сразу отметим, что этот видеоролик Эвелины Блёданс оценили далеко не все, и критику вполне можно понять, ведь звезда предстала перед зрителями в весьма откровенном и эпатажном образе. Эвелина устроила жаркие эротические танцы в довольно откровенном костюме, из которого, казалось, лишь чудом не выпала её грудь.

 

Эвелина выбрала для своих танцев хит Светланы Лободы, а также старалась как можно энергичнее двигать бедрами из стороны в сторону. Далее по сценарию Эвелина эффектно прошлась в сторону оператора, сопровождая свою походку всё теми же энергичными и сексуальными танцами. Собственно, сама Блёданс объяснила: решилась на этот номер с целью эксперимента - чтобы узнать, выдержит ли этот костюм и сохранил ли он её грудь закрытой, либо же её бюст попросту выскочит из костюма при активном движении. В конце концов Эвелина даже задумалась над использованием скотча для лишней надежности.

Напомним, Эвелина Бледанс облапала Алену Водонаеву на кинопремьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ