Дочь Анастасии Заворотнюк похвасталась своей новой квартирой

688

Несколько недель назад взрослая дочь Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк объявила о переезде в свою новую московскую квартиру. До недавнего времени Анна Заворотнюк жила в Нью-Йорке, а на фоне болезни матери перебралась в её загородный дом в Подмосковье. В этом году Заворотнюк-старшая пошла на поправку, и Анна задумалась о жизни отдельно от мамы.

В настоящее время девушка завершает процедуру переезда в новую квартиру. Недавно она решила провести для поклонников первую небольшую экскурсию по своих столичных апартаментах, и оказалось, что некоторые моменты еще не закончены. В частности, девушка пожаловалась, что в квартире катастрофически не хватает места для хранения вещей – шкафов.

 

В остальном же квартира оказалась более чем уютной. Видно, что в квартире всё выполнено из качественных, дорогих материалов, дизайн - красивый и современный, ванная комната и вовсе выглядит как будто бы в люксовом отеле. Заворотнюк-младшая отмечает, что ей уже очень хочется переехать на новое место, но делать это пока ещё рано - не хватает даже той же элементарной мебели.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк пережила позор на встрече с ДиКаприо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ