Ольга Дибцева поделилась творческими планами

506

Популярная российская актриса Ольга Дибцева вернулась к съемкам вскоре после рождения первенца, дочери Серафимы. Сейчас звезда «Холопа» успешно совмещает заботу о малышке и работу. В рамках нового проекта портала Teleprogramma.pro «Загугли звезду» она рассказала о творческих планах, а также премьере картины «День города», запланированной на Новый год.

Фото: Звезда недавно родила первенца 

 

В ленте Ольга Дибцева сыграла одну из главных ролей, секретаршу губернатора. Актриса призналась, что в некоторых вопросах она очень похожа на свою героиню, поэтому она легко справилась с поставленной перед ней задачей.

По словам знаменитости, картина посвящена истории маленького городка. В ней покажут веселые приключения местных жителей, попадающих в разные курьезные ситуации.

В свою очередь, героиня Ольги Дибцевой умная девушка, которая не воспринимают в серьез из-за яркой внешности. К слову, актриса не понаслышке знает, каково это.

«Фильм про маленький город, в котором происходят разные приключения. Я играю секретаршу губернатора. Она очень умная, но все ее воспринимают как просто красивую телку. Мне близка эта история, поэтому легко было вжиться в роль», – рассказывает артистка.

Ранее звезда поделилась подробностями своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Дибцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ