Появились подробности отношений Анастасии Заворотнюк и Евгения Миронова

658

Актриса Анастасия Заворотнюк уже много лет счастлива в браке с фигуристом Петром Чернышевым. Относительно недавно у них родилась замечательная дочь. Однако в своё время, задолго до того, как Анастасия познакомилась с Чернышевым, у неё были и другие довольно серьезные отношения, в том числе ей приписывали роман с актером Евгением Мироновым.

Евгения Миронова всегда считали покорителем женских сердец, и его биография – тому лишнее подтверждение – в ней имеются данные о большом количестве романов и интриг с известными женщинами. С Анастасией Заворотнюк Евгений Миронов познакомился в школе-студии МХАТ. Правда, о романтических отношениях между звездами говорить всё-таки не приходится – и Евгений, и Анастасия отрицали свою романтическую связь. Однако актёров считали довольного красивой парой, а Анастасия в своё время неоднократно благодарила Миронова за помощью в карьере.

 

Как пишет «Стархит», Миронов сыграл большую роль в дальнейшем обустройстве личной жизни Анастасии Заворотнюк, ведь именно на его дне рождения Анастасия познакомилась с будущим супругом Олафом Шварцкопфом.

Напомним, Анастасия Заворотнюк появится сразу в двух сериалах в 2021 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ