Сестру Ольги Бузовой выписали из больницы после инсульта

3 048

С сестрой Ольги Бузовой Анной Бузовой примерно две недели назад произошла неожиданная трагедия: молодая женщина перенесла инсульт и оказалась в больнице. Мама Анны Ирина Александровна рассказала, что её дочь точно не сможет избежать последствий инсульта, но пока непонятно, какими будут эти последствия.

По признанию самой Анны Бузовой, она очень испугалась, когда у неё диагностировали инсульт. У неё начали появляться нарушение в речи, а также произошли перемены с её внешностью. К счастью, катастрофических последствий инсульта Анне Бузовой всё-таки удалось избежать - в настоящее время она чувствует тебя уже намного лучше, более того, врачи отпустили пациентку домой, и теперь Анна будет проходить реабилитацию в домашних условиях.

 

Сестра Ольги Бузовой поделилась в своем микроблоге первым фото после выписки, и на фотографии видно, что её родственники приготовили для неё сюрприз, украсив дом обилием белых и розовых шаров. Что касается Ольги Бузовой, то она тоже не забывает о своей сестре - на выписку Анны она прислала цветы и сумку от премиального бренда.

Ранее Анна Бузова продемонстрировала, как восстанавливается после инсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ