Кристина Орбакайте трогательно обратилась к Алле Пугачевой

717

Вчера, 29 ноября, в России отмечали День матери, в рамках которого многие российские знаменитости решили поздравить своих матерей, вспомнить о них, публично их поблагодарить. Такой возможностью воспользовалась и Кристина Орбакайте, которая обратилась к своей маме Алле Борисовне Пугачёвой в своем instagram.

Кристина поздравила свою знаменитую маму очень оригинально, опубликовав на своей страничке архивную фотографию с Аллой Борисовной, сделанную много лет назад, когда сама Кристина была еще совсем маленьким ребёнком. Соответственно, Алла Пугачёва, запечатленная рядом с Кристиной Орбакайте, - совсем ещё молодая женщина.

 

Орбакайте поздравила Аллу Борисовну очень лаконично, но при этом нежно и трогательно, сопроводив своё обращение к маме лаконичным сердцем, символизирующим её любовь и уважение к родственнице. Подписчики были очень растроганы этой публикацией, в комментариях отметились и многие звёзды, например, Алика Смехова, Анита Цой, Игорь Николаев и другие. Лаконичные комментарии оставили Максим Галкин и Алла Пугачёва собственной персоной, также нежно обратившаяся к дочери в ответ на её тёплые слова.

Напомним, Кристина Орбакайте отказалась участвовать во многомиллионном проекте Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ