Лера Кудрявцева рассказала о последствиях инсульта мамы

432

Мама Леры Кудрявцевой несколько месяцев назад перенесла инсульт. Всё это было очень неожиданным для семьи, и Лера Кудрявцева была повержена случившемся. Тем не менее постепенно врачи привели её родственницу в стабильное состояние, и в настоящее время женщина находится дома, проходит реабилитацию после инсульта.

Лера Кудрявцева долго не рассказывала о состоянии матери, но недавно сообщила последние новости. Телеведущая констатировала, что с её мамой всё в целом более-менее в порядке, однако последствия инсульта есть, и они останутся на длительный срок, что естественно для таких случаев. По словам Кудрявцевой, сейчас её родственница продолжает проходить реабилитацию, она очень тяжело трудится в этом плане и непременно достигнет поставленных врачами задач.

 

В текущее время мама Леры Кудрявцевой уже хорошо говорит, правда, одна рука у женщины пока еще очень плохо работает, но Лера уверена: с боевым настроем и благодаря тяжелому труду её матери полностью удастся оправиться от последствий инсульта.

Напомним, Лера Кудрявцева проигнорировала смерть коллеги в новых выпусках шоу «Звезды сошлись».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ