Саша Черно показала подросшего сына

844

Выпускница проекта «Дом-2» Саша Черно, которая пару недель назад объявила об окончательном уходе из телестройки, порадовала поклонников новыми кадрами со своим сыном Стефан. Мальчик появился на свет ровно четыре месяца назад, и именно в честь этого события Черно решила показать подписчикам, каким уже стал её сынишка.

Александра продемонстрировала своего сына крупным планом, так что поклонники сумели в деталях рассмотреть черты лица сына Александры и её мужа Иосифа Оганесяна. К слову, Саша не боится показывать сына своим поклонникам, так как еще в сентябре этого года они с мужем окрестили мальчика. Ребёнок же родился 30 июля, соответственно, 30 ноября мальчик отмечает четыре месяца со дня появления на свет.

 

Поклонники эпатажной экс-участницы «Дома-2» сошлись во мнении, что мальчик заметно подрос с тех пор, как они видели его в последний раз. Они завалили ребёнка комплиментами, констатировав, что он растёт очень милым, красивым ребенком. А вот по поводу того, на кого все-таки больше похожа мальчик, на папу или на маму, подписчики к единому мнению прийти не смогли.

Ранее Саша Черно рассказала правду об уходе из «Дом-2» и конфликте с Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ