Жена Константина Хабенского впервые за долгое время показала его дочек

900

Жена Константина Хабенского Ольга Литвинова не часто публикует фотографии своей семьи и своих дочек от актёра в частности. Однако недавно Литвинова сделала исключение из своих принципов, и это стало настоящим подарком для поклонников звездной семьи.

Литвинова в настоящее время находится в клинике интегративной медицины, что располагается на берегу Финского залива. Это по большому счёту оздоровительное учреждение, которое специализируется на так называемом детоксе, пользуется большим спросом среди российских знаменитостей и звёзд телевидения в частности. Судя по всему, в эту клинику на берегу Финского залива Литвинова приехала с двумя дочками от Константина Хабенского, которого Ольга как правило не показывает своим подписчикам.

 

Ольга опубликовала довольно скромные кадры, на которых почти невозможно разглядеть лица её детей. Более того, Литвинова и Хабенский до текущего времени не рассекретили имя своей младшей дочери. Известно лишь, что они воспитывают старшую дочь, четырехлетнюю Александру, а вот о её младшей сестричке совершенно нету никакой информации до сих пор.

Ранее коллеги Константина Хабенского объяснили, почему он перестал видеться с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ