Ольга Орлова переехала к своему бойфренду

341

Ольга Орлова в последние годы старается тщательно скрывать свою личную жизнь. Однако в этом году стало известно, что она состоит в отношениях с неким бизнесменом по имени Валерий. Судя по всему, этот мужчина стал первым за долгое время, отношения с которым для Ольги складываются по-настоящему многообещающе.

В последнее время их все чаще замечают вместе, а недавно Ольга раскрыла несколько секретов об этих отношениях. Она в частности призналась, что её избранник старше её на 10 лет, и это подразумевает, что мужчине 53 года. Кроме того, она честно рассказала поклонникам, что с недавних пор они с Валерием живут под одной крышей, причём именно Ольга согласилась переехать к нему домой.

По её словам, перед тем, как съехаться, они встречались на протяжении примерно полугода, и очевидно, этого им показалось достаточно, чтобы хорошо узнать друг друга. При этом Валерия является непубличным лицом и становиться таковым не хочет, поэтому Ольга Орлова не показывает его своим подписчикам в «Инстаграм», не приводит его на телевидение.

Ранее Ольга Орлова отреагировала на слухи, что она выгнала из дома сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ