52-летняя Валерия примерила дерзкое мини и сетчатые колготки на съемках

559

Певица Валерия в 52 года может дать фору многим 20-летним девушкам - жена Иосифа Пригожина выглядит безупречно. Похоже, недавний отпуск, которые Валерия провела с мужем за границей, пошёл лишь на пользу певице - она не просто не растеряла своих лучших качеств, но, складывается такое впечатление, подтянула свою физическую форму ещё больше.

Накануне Валерия опубликовала новое фото в своем микроблоге, сообщив, что недавно принимала участие в съемках своего нового клипа. Для этих съемок жена Иосифа Пригожина выбрала весьма дерзкий, но очень привлекательный образ - миниатюрное обтягивающее платье шёлковой фактуры, а также дерзкие колготки в сеточку. Свой образ она дополнила лаконичной и дерзкой короткой причёской, а также солнцезащитными очками.

 

На выходе получился впечатляющий результат - 52-летняя Валерия как будто бы помолодела лет на 15-20, хотя, стоит отметить, такой образ понравился всё-таки далеко не всем. Многие подписчики Валерии раскритиковали артистку, отметив, что для человека её статуса и её возраста подобные дерзкие образы всё-таки не подходят.

Напомним, ранее Валерию в бикини приняли за подростка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ