Тамара Семина назвала Армена Джигарханяна «жадюгой»

1 111

Актриса Тамара Семина скорбит после смерти Армена Джигарханяна. Но в то же время Семина признается, что Армен Борисович был человеком, которого многие откровенно не любили.

По словам Семиной, Армен Борисович действительно был довольно сложным человеком, но при этом очень талантливым актером. Актриса называет своего коллегу жадным в плане актерства, поскольку он часто брался за несколько проектов одновременно, и его совершенно не смущало, что этим самым он подводит своих коллег и всю съемочную команду.

Как вспоминает актриса, многих поведение Армена Джигарханяна откровенно раздражало, ведь случались ситуации, когда Армен Борисович ставил под угрозу весь съемочный процесс просто потому, что в какой-то момент решил не приезжать на съёмки. При этом всём она добавила, что как бы там ни было, она была в восторге от Армена Борисовича, а все понимали, что он - очень талантливый актер, поэтому он всегда был крайне востребованным, несмотря на все его выходки.

«Жадюга страшенный в плане актерского материала! Он приезжал на съемку, снимался два дня, а потом исчезал бесследно. Так случилось и в тот момент, когда мы работали над картиной «Расскажи мне о себе». Группа вся на ушах, ищут Армена по всему Советскому Союзу и нигде не могут найти. Без него снимать нельзя: он же отработал два съемочных дня. Потом мы узнали, что он уже снимается в другой картине», - рассказала актриса «Собеседнику».

Ранее Тамара Семина рассекретила подлый план Виталины Цымбалюк-Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ