Екатерина Климова раскрыла самое сложное в воспитании детей

461

Екатерина Климова является многодетной матерью, которая воспитывает двух дочерей и двоих сыновей. Климова признается в своем недавнем интервью: сперва ей было тяжело и страшно от того, что ей приходится совмещать материнство и работу, но в конечном счете она привыкла, научилась, и в настоящее время вполне неплохо справляется.

Климова честно рассказала, что для неё самое сложное в материнстве, и оказалось, что наиболее тяжело для Екатерины - переживать расставание с детьми. Как бы актриса не старалась проводить со своими наследниками как можно больше времени, всё равно часто происходят эпизоды, когда времени на детей у неё не остаётся, так как ей в любом случае необходимо работать и зарабатывать деньги для обеспечения семьи. В такие моменты Климовой очень тяжело морально, ведь ей кажется, что она - плохая мать, раз не может быть рядом с детьми постоянно.

«А для меня, как и для любой матери, самое тяжелое - разлука с ними. Ты постоянно что-то пропускаешь, не успеваешь, не додаешь своим любимым», - говорит звезда в интервью woman.ru.

Также Екатерина честно рассказала, что сумела поставить своим детям и дисциплину. Иногда она соглашается на некие вольности, однако это происходит скорее в рамках исключения из правил.

Напомним, Екатерина Климова допустила воссоединение с бывшим мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ