Леонид Якубович рассказал о встрече с развратной фанаткой

463

Леонид Якубович - один из самых популярных ведущих на отечественном телевидении. В настоящее время готовится к продажам автобиографическая книга Леонида Аркадьевича, в которой он рассказывает о некоторых забавных и не очень моментах из своей биографии.

Рассказал ведущий Первого канала также и о самом необычном опыте общения со своими поклонниками, и как выяснилось, среди фанатов Леонида Якубовича немало неадекватных людей, а некоторые из его поклонниц и вовсе оказались весьма развращенными личностями. Так, однажды Леониду Аркадьевичу посчастливилось встретиться с весьма ярким персонажем - с женщиной, которая ради автографа от Якубовича решила оголиться на публике. Дело было в Одессе, во время Юморины, когда Леонида Аркадьевича обступили фанаты так плотно, что ему было тяжело пробраться ко входу в отель.

Одной из фанаток Якубовича удалось вплотную приблизиться к своему кумиру, однако к сожалению для неё у неё под рукой не оказалось ручки. Тогда она вручила ему губную помаду, оголила свои ягодицы и попросила расписаться прямо там. Якубовичу ничего не оставалось, кроме как согласиться: он написал слово «Поле Чудес» прямо на оголенных ягодицах поклонницы, пишет «КП».

Напомним, Прохор Шаляпин позарился на место Леонида Якубовича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ