Фото Димы Билана в женской одежде слили в Сеть

685

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Димы Билана ходят уже не один год. Не исключено, что причиной этих слухов является строгая секретность артиста в плане своей личной жизни. На фоне всех этих слухов довольно странными кажутся фотографии Димы в женской одежде, которые недавно были слиты в Сеть.

Фотографии публикует telegram-канал «Бабская курилка». На снимках Дима позирует в обтягивающих кожаных штанах, очень напоминающих женские. На одном из фото он позирует обнаженным до пояса, на другом - примеряет то ли женскую блузку, то ли женское платье, причём эта одежда явно не подходит Дмитрию по размеру - она сильно его обтягивает.

Судя по тому, что Дима позирует с розовыми волосами, фото были сделаны совсем недавно, ведь именно сейчас у него точно такая же причёска. При этом обстоятельства, при которых были сделаны эти весьма странные фотографии, пока неизвестны, но поклонники артиста предполагают, что Дима примерил женский наряд исключительно для какого-то своего шоу. Сам артист пока никаких комментариев не давал.

Ранее, напомним, Дима Билан устроил шоу с ножами и топором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ