Александр Колтовой незадолго до смерти развелся с женой

981

Новые подробности всплыли в деле о загадочной смерти ведущего канала НТВ Александра Колтового, который несколько недель назад погиб в результате крушения легкомоторного самолета. Оказывается, то, что в роковой день на борту с ним находилась не его жена, а его знакомая, не было стечением обстоятельств.

Дело в том, что незадолго до трагедии Александр Колтовой оформил развод со своей супругой, о чём широкая общественность не знала вплоть до текущего времени. Со стороны Александр с супругой казались поклонникам и коллегам красивой и крепкой парой, и никто даже подумать не мог, что они уже не вместе. Тем не менее доказательства их развода можно найти в открытом реестре одного из судов. Согласно информации, опубликованной на сайте суда, Колтовой и его жена развелись ещё в середине августа нынешнего года.

Известно, что инициатором этого бракоразводного процесса стал именно Александр, а к моменту его трагической смерти они успели завершить процедуру дележа имущества. Александр и его жена примерно поровну разделили совместно нажитое имущество: телеведущий оставил себе загородный участок и автомобиль, а квартиру и ещё одну машину отписал супруге. У них была общая дочь, которая после развода осталась жить со своей мамой, пишет «Московский комсомолец».

Напомним, Лера Кудрявцева проигнорировала смерть коллеги в новых выпусках шоу «Звезды сошлись».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Колтовой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ