Эвелина Бледанс возмутила россиян походом в театр без маски

494

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс обратилась к своим подписчикам с вопросом по поводу культурных учреждений и театров в частности. Звезда спросила подписчиков, как они относятся к посещению спектаклей в разгар пандемии.

Однако подписчики в первую очередь обратили внимание на то, что сама Эвелина во время посещения театральных спектаклей совершенно не соблюдает элементарные меры безопасности. Так, Блёданс сделала небольшой фотоотчёт со своего недавнего похода на очередной спектакль в «Геликон-опере», и на фотографиях она запечатлена без защитной маски.

 

Как видно, многие коллеги Эвелины по шоу-бизнесу, посетившие это мероприятие, тоже не пользуются индивидуальными средствами защиты. Скорее, в этот вечер защитная маска стала исключением, а не правилом. Россияне были сильно возмущены таким наплевательским отношением Блёданс и её коллег к пандемии коронавируса. В комментариях к её фотографиям из театра Эвелине напомнили, что она подвергает риску окружающих людей, и если она не беспокоиться о своем собственном здоровье, то должна побеспокоиться о безопасности своих соотечественников.

 

Ранее Эвелина Бледанс облапала Алену Водонаеву на кинопремьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ