Лера Кудрявцева узнала детали начала романа Марины Зудиной и Олега Табакова

614

Актриса Марина Зудина, являющаяся вдовой актера и театрального режиссера Олега Табакова, стала героиней нового выпуска передачи «Секрет на миллион», который выйдет в эфир уже в ближайшую субботу на канале НТВ. Накануне вышел официальный анонс этого выпуска, а Лера Кудрявцева поделилась некоторыми впечатлениями от этих съемок.

Лера Кудрявцева в преддверии премьеры своего интервью с Мариной Зудиной рассказала своим читателям, как начинался роман молодой на тот момент актрисы с уже известным, заслуженными и авторитетным художественным руководителем. По словам Леры, как она выяснила из беседы с Мариной Зудиной, актриса влюбилась в Олега Павловича ещё совсем девчонкой, однако её влюбленность была настолько сильной и горячей, что она отбросила даже огромную разницу в возрасте на второй план.

 

В то же время - продолжает телеведущая - молодая актриса в глубине души не верила, что между ними что-то может быть, и даже на короткий мимолетный роман с Олегом Павловичем Марина не рассчитывала, однако в определенный момент жизнь Зудиной перевернулась - Олег Павлович начал отвечать ей взаимностью.

«Марина влюбилась в Олега Павловича отчаянно, горячо, совсем девчонкой. Ни на отношения, ни даже на короткий роман не рассчитывала: разница в возрасте казалась непреодолимой. И потом, Олег Павлович был ее учителем, и девушка робела перед масштабом его личности. Однако Табаков неожиданно для себя влюбился. И не смог отказать себе в возможности быть счастливым, хоть и был женат», - пишет Лера в своей колонке на портале «Телепрограмма».

Напомним, на НТВ определились с кандидатурами в партнеры Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ