Софья Эрнст отреклась от вечеринок

426

Новогодние праздники уже на носу, а звезды отечественного шоу-бизнеса находятся на финальном этапе подготовки к вечеринкам. Празднования будут как в публичном формате в рамках новогодних концертов, так и в частном порядке. А вот семья гендиректора Первого канала Константина Эрнста бурно отмечать Новый годы и прочие зимние праздники не намеревается, и дело тут не только в пандемии коронавируса.

Супруга руководителя федерального телеканала Софья Эрнст, которая весной текущего года стала мамой в третий раз, призналась, что банально не чувствует в себе желания и страсти устраивать бурные вечеринки, и на Новый год в том числе. По её словам, эти новогодние праздники исключением не станут - она планирует отметить приход 2021-го года скромно, в кругу семьи, в домашней атмосфере и за большим столом. Софья не исключает, что с годами она потеряла страсть к бурным вечеринкам, а сейчас ей доставляет удовольствие банальный сон.

Женщина добавила, что в настоящее время чувствует себя абсолютно счастливой. У неё есть любимая работа, стабильный доход и самое главное - счастливая семья.

«Пора безудержного веселья и шумных вечеринок для меня минула, мне это уже не слишком интересно. Уже не тянет куда-то сорваться, потому что хорошо дома. Хочется сжечь записку с желанием и выпить шампанского, посмотреть новогоднюю программу по ТВ, потанцевать с детьми перед телевизором - это меня особенно умиляет», - рассказала актриса «Вечерней Москве».

Кстати, недавно Софья Эрнст рассекретила пол младшего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Эрнст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ