Таро-психолог Ирен раскрыла залог успеха Алины Кабаевой

1 228

Алина Кабаева - одна из самых титулованных спортсменов независимой России. Гимнастка добилась выдающихся результатов в большом спорте, однако в последнее время Кабаева ведёт закрытый образ жизни, поэтому о ней ничего не известно.

Алина не ведёт социальные сети и не раздает интервью, тем не менее секрет успеха Кабаевой попыталась выяснить таро-психолог Ирен. Она констатировала, что многие качества гимнастки, необходимые ей для успеха в большом спорте, были заложены в ней изначально, с рождения.

Ирен констатирует, что Алина Кабаева является удачливой и успешной по своей природе личностью, поэтому к ней всегда приковано внимание окружающих, она всегда находится в центре событий, её характер отличается властность и в то же время порядочностью. Таро-психолог добавила в разговоре с порталом «Дни.ру», что всего вышеперечисленного для Кабаевой было бы мало, если бы не её щепетильность в мелочах, высокая требовательность, трудолюбие и исключительная работоспособность. Причём она очень требовательна как к себе, так и к другим людям, что также помогает ей в коммуникации с коллективом.

«Такие люди могут надолго абстрагироваться от окружающих, пребывать в своих мыслях и планах, наедине с собой, и чувствовать себя совершенно комфортно», - добавила Ирен.

Напомним, недавно Алина Кабаева появился на публике в натуральных мехах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ