Стас Михайлов перенес операцию на сердце

689

Стас Михайлов подтвердил многочисленные и продолжительные слухи о своих проблемах со здоровьем. Правда, на самом деле всё оказалось не совсем так, как предполагали журналисты и поклонники.

Уже довольно давно в СМИ распространяются слухи о том, что у Стаса Михайлова проблемы с сердцем и что он перенес операцию на сердце. В эфире YouTube-шоу «Алена, блин» Михайлов впервые подтвердил, что такая операция действительно имела место быть, но уточнил, что он перенес ее уже довольно давно, еще три года назад. Артист также уточнил, что у него была пароксизмальная аритмия - довольно распространенное и неприятное заболевание, которое чревато серьезными последствиями.

 

По словам Стаса, этой болезнью страдают довольно многие люди, вне зависимости от их профессии. Артисты же подвержены болезням сердца в первую очередь потому, что работают в очень бурном режиме, в частности сам Михайлов уверен, что проблемы с сердцем у него начались именно из-за постоянных гастролей, недосыпов, хронического переутомления.

«Тем более громкий звук, перелеты, ритм сердца сорвало, пришлось сделать это», - рассказал певец.

Напомним, Сергей Шнуров хранит автограф Стаса Михайлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ