Стас Михайлов рассказал о связи с Богом

655

Стас Михайлов дал редкое, но очень откровенное интервью. В эфире YouTube-шоу «Алена, блин» Михайлов рассказал о себе, своей карьере, о своей связи с Богом.

Стас никогда не скрывал, что считает себя очень верующим человеком, а в своем последнем интервью он заявил, что вера во многом ему помогает. По словам артиста, он постоянно ощущает свою связь с Господом, а также никогда в нем не разочаровывается, поскольку понимает, что господь Бог не всегда посылает людям все, что они хотят. По мнению Михайлова, если человек что-то хочет, если он просит об этом Бога, однако Господь ему это не посылает, значит на самом деле это человеку не нужно.

«Многие вещи нам не полезны, поэтому он этого не делает, многие вещи просто не нужны, Бог нас бережёт», - поясняет певец.

Также популярный артист подметил, что даже если человек чувствует свою тесную связь с Господом, чувствует его поддержку, это вовсе не значит, что в жизни всё будет даваться очень легко. Наоборот, в любом случае жизнь - вещь достаточно сложная, которая требует кропотливой, ежедневной работой над собой.

Напомним, Стас Михайлов перенес операцию на сердце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ