Андрей Малахов снялся в сериале и размечтался об Оскаре

891

Андрей Малахов - один из самых известных тележурналистов страны, а теперь у него появился шанс стать ещё и успешным актером. Андрей получил приглашение сняться в новом комедийном сериале «Чума», повествующем о событиях 300-летней давности.

В своем микроблоге Андрей поделился небольшим отрезком со съемок, где Малахов предстал что называется во всей красе - в средневековом костюме с типичным для тех времен пышным накрахмаленным воротником. Зрители отметили, что видеть Андрея в таком образе довольно непривычно, но в то же время осыпали его комплиментами, признавшись, что у Малахова присутствуют актерские таланты и таланты к перевоплощению.

 

Между тем, сам Андрей шутит, что после этой работы у него открываются очень серьёзные перспективы. Ведущий канала «Россия 1» не стесняется мечтать о самых высоких достижениях этой профессии, в частности рассчитывает получить главные кинематографические награды России и мира, включая даже Оскар. Впрочем, Малахов пошутил, что после того, как он получит свою первую статуэтку, наверняка будет так рад и так бурно отпразднует, что на следующее утро забудет её на диване.

Ранее безграмотного Андрея Малахова раскритиковала учительница русского языка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ