Софию Ротару грандиозно встретили на «Песне года»

674

София Ротару - постоянный участник шоу «Песня года». За всю историю существования этой телевизионной премии София Михайловна лишь дважды не смогла побывать на главном новогоднем телевизионном концерте России.

В этом году София Михайловна вполне могла бы и не попасть на концерт, ведь помимо сложной политической ситуации в отношениях России и Украины ситуация усугублялась еще и пандемией коронавируса, из-за которой в плане концертов всё очень непредсказуемо. И тем не менее София Михайловна все-таки нашла способ приехать в Москву на съёмки «Песни года», чьим символом София Михайловна уже успела стать.

Приезд Ротару в российскую столицу без преувеличения стал грандиозным событием, который вызвал настоящий фурор среди поклонников и журналистов. Встречали Софию Михайловну со всеми почестями, а после записи концерта на ВТБ-Арене Ротару получила рекордное количество цветов. Как пишет портал dni.ru, так много букетов не получил ни Валерий Леонтьев, ни Николай Басков, которые в этом плане обычно являются рекордсменами. Кроме того, журналисты и зрители были восхищены также очаровательной красотой Софии Ротару, которая не вянет с годами, а становится только еще ярче.

Ранее директор Софии Ротару рассказал об отсутствии работы у певицы и ее коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ