У Евгения Петросяна появилась новая молодая помощница

666

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в этом году впервые стала мамой. Татьяна недавно пожаловалась, что ей очень тяжело даётся совмещение работы и материнства, она очень сильно устаёт. Судя по всему, в конце концов Татьяна таки не выдержала тяжёлого рабочего графика и решила взять небольшой отпуск.

Недавно Евгений Ваганович даже нанял новую помощницу, теперь функции, которые ранее выполняла Татьяна, выполняет молодая женщина по имени Александра. Журналисты телеканала НТВ подготовили целый сюжет для передачи «Ты не поверишь», в котором продемонстрировали, как Евгений Ваганович работает с новой молодой помощницей. Знаменитый юморист уже не скрывает, что у него в штате новый сотрудник, он появляется с Александрой на публике, а та проявляет необычайную заботу к Евгению Вагановичу.

 

Причём она отвечает не только за какие-то рабочие дела и организационные моменты, а в первую очередь помогает Петросяну в бытовых вопросах. Так, например, помогает юмористу регулярно следить за безопасностью, обрабатывает ему руки антисептиком и тому подобное. Поклонников юмориста и его жены такое трепетное отношение к артисту новой помощницы не могло не впечатлить.

Ранее Татьяна Брухунова перестала скрывать обручальное кольцо вслед за Петросяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ