«Родилась без девственности»: Виктория Боня вспомнила пикантную подростковую историю

683

Виктория Боня продолжает откровенные рассказы о себе, своей семье и своей карьере. В этот раз телезвезда рассказала о начале своей интимной жизни, что случилось более 25 лет назад. Виктория рассказала, что она росла в Краснокаменске - в городе Забайкальского края, который был не самым благополучным и в котором проживала часть весьма сомнительного контингента граждан. Среди местных жителей было немало хулиганов, представителей различных криминальных структур, насильников и маньяков.

Однажды - вспоминает Виктория - они с подругой приехали на вечеринку к парням постарше, а в последствии вынуждены были уносить оттуда ноги, ведь своевременно поняли, что эти парни хотят их изнасиловать. Произошло это, когда Виктории было 14 лет, на тот момент она ещё была девственницей.

Боня также рассказала, что уже через два года она действительно лишилась девственности, но произошло это при довольно нестандартных обстоятельствах. Дело в том, что Виктория даже не поняла, что произошло, а когда осознала, было уже поздно. При этом последующие несколько месяцев Виктория почему-то полагала, что она родилась вовсе без девственности.

«Он меня не насиловал, ничего такого не было. Просто мы начали целоваться, и в какой-то момент я понимаю: что-то происходит. Это было так неожиданно, длилось ровно две секунды. Я оттолкнула его потом. Он не знал, что я девочка. Не помню, кто он и как его зовут. Прошел год. У меня появился мужчина. И я думала, что родилась без девственности, а потом вспомнила ту ситуацию», - поделилась звезда на YouTube-шоу «Лучше - правду».

Напомним, Виктория Боня не знает, где похоронили ее отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ