Анна Калашникова перестала скрывать своего избранника

491

Анна Калашникова уже довольно давно не одинока, правда, рассекретить имя своего избранника она пока не решается. Сама Калашникова считает, что чтобы личное счастье никуда не ушло, о нем не стоит рассказывать всем вокруг.

Впрочем, с течением времени звезда всё ближе и ближе к тому чтобы наконец рассекретить своего возлюбленного. Недавно Калашникова и её бойфренд праздновали годовщину со дня знакомства, и Анна решила устроить по этому поводу грандиозный праздник. Она сделала всё по высшему разряду и даже заказала фейерверк, который стал изюминкой всего мероприятия, пишет «КП».

Естественно, кадры с этого мероприятия оказались в Сети, и на одном из них Калашникова предстала в объятиях своего любимого человека, который, правда, был запечатлен со спины. Тем не менее это всё равно хоть какая-то возможность для поклонников рассмотреть, кто стал фаворитом Анны Калашниковой. Как видно, это довольно высокий и стройный молодой человек со «стандартной» причёской - не слишком короткими и длинными в то же время волосами. Также о нём известно, что он - весьма успешный предприниматель, так как он никогда не скупился на дорогие презенты для Анны Калашниковой.

Напомним, бойфренд подарил Анне Калашниковой серьги за 15 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ