Юлия Высоцкая похвасталась ретро-елкой

748

В преддверии новогодних праздников многие знаменитости спешат утеплиться в меховые изделия, а также создать дома атмосферу уюта и счастья. Не отстает от них и актриса Юлия Высоцкая, которая ранее показала трендовую манишку со скандинавским принтом. Избранница режиссера Андрея Кончаловского не теряет времени даром, позаботившись о создании праздничной атмосферы. Так, артистка уже нарядила елку, которая выглядит очень необычно благодаря ретро-украшениям.

Стоит напомнить, что звездная чета живет в просторном особняке в Подмосковье, который стилизованный под русский терем. Некоторое время назад Юлия Высоцкая продемонстрировал роскошный интерьер их жилья, в котором продумана буквально каждая деталь.

Актриса поспешила поделиться в Stories в «Инстаграм» снимками и роликами лесной красавицы, декорированной украшениями и гирляндами времен СССР.

Фото: При взгляде на эту елку возникает чувство ностальгии

 

К слову, ретро-елка идеально вписывается в интерьер «терема». В микроблоге жены Андрея Кончаловского появилось фото еще одной необычной елки – перевернутой, которую установили в одном из ресторанов. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ