Алена Яковлева поделилась эмоциями после похорон матери

678

Популярная актриса Алена Яковлева несколько дней назад потеряла свою маму. Накануне состоялись похороны её родственницы, а после траурной процессии Яковлева решила поделиться со своими поклонниками накопившимися эмоциями и переживаниями.

Актриса опубликовала в своем instagram очень эмоциональный, трогательный и очень грустный пост, посвящённый своей покойной матери. Она выложила серию фотографий из домашнего архива, где запечатлена её мама в разные периоды своей жизни, а также сопроводила все эти фотографии трогательной подписью и в красках расписала многочисленные достоинства своей мамы.

Несмотря на то, что недавно в жизни Алены произошла невосполнимая потеря, крупнейшая трагедия, в этой публикации она называет себя счастливым человеком и благодарит судьбу за то, что у неё появилась возможность почти 60 лет жить рядом с таким замечательным человеком, каким была её мама.

 

Она описывает покойную родственницу как очень достойного человека, человека, с которого можно было брать пример во всех отношениях - и по части внешности и стиля, и по части характера, и по части воспитания. Также Лена упоминает, что боролась за жизнь своей мамы около 25 лет, но по прошествии четверти века всё-таки проиграла эту сложную борьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ