Подруга Кристины Асмус рассекретила настоящие причины ее развода с Харламовым

893

Кристина Асмус в этом году развелась с отцом своей дочери Гариком Харламовым. Долгое время поклонники были уверены, что Кристина разводится с популярным юмористом из-за своих откровенных съемок, ведь в последнее время их количество действительно заметно увеличилось. Апогеем стали съемки в фильме «Текст», где Кристина поучаствовала в интимной сцене, которая получилась крайне реалистичной.

Однако близкая подруга Кристины Асмус рассказала журналистам, что на самом деле причины развода были совершенно другими, и они даже еще более банальные, чем могли предполагать поклонники и журналисты. Девушка по имени Юлия, которая очень близко знакома с Кристиной, рассказала, что актрису стали раздражать внешние изменения, произошедшие с Харламовым. Когда они сыграли свадьбу, Гарик был стройным и привлекательным парнем, однако к моменту их развода он стал тучным мужчиной, у него появились проблемы со здоровьем, связанные с лишним весом, он растерял всю свою привлекательность.

«Кристину раздражал его живот, его полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой, должен быть красивый мужчина, а не бегемот», - рассказала подруга Кристины Popcake.

Юлия наверняка осведомлена и другими деталями отношений Гарика и Кристины, однако она отказалась предоставить их журналистам.

Недавно, напомним, Кристина Асмус снова предстала в свадебном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ