«Откровенный бред»: Степан Джигарханян осудил Петросяна за слова о смерти отца

886

Евгений Петросян дал откровенное интервью Вячеславу Манучарову, в котором рассказал в частности о смерти своего знакомого актёра Армена Джигарханяна. Евгений Ваганович рассекретил ужасающие подробности последних недель жизни знаменитого актера, сообщив, что мэтр умирал в муках.

По словам Петросяна, за Джигарханяном никто не ухаживал, ему не оказывалось необходимое лечение, в результате чего он страдал от гниющих пролежней. Впрочем, эту информацию не подтверждает пасынок Армена Джигарханяна Степан Джигарханян. По словам Степана, Евгений Петросян видимо не в себе, если несёт такую дезинформацию.

 

Он не скрывает своего разочарования поступком Евгения Вагановича, который, по его версии, несёт откровенную ложь, да еще и делает это очень уверенно. Как отметил Степан, Евгений Ваганович в принципе не может знать, в каких условиях жил и умирал Армен Борисович, ведь они хоть и были знакомы, но последние 10-15 лет практически не общались. Он назвал Петросяна очень безответственным и глупым человеком, учитывая, какие смелые заявления тот делает в адрес его семьи и близких. 

«Петросян превзошел сам себя. При этом надо сказать, что они никогда с отцом не общались плотно. А последние лет 12-15 даже не виделись. Такого откровенного бреда, явно подсказанного со стороны, из уст Петросяна мне еще слышать не приходилось. Он разом превзошел все свои многолетние шутки сомнительного содержания. Ясно, с чьих слов Петросян «юмору» набрался», - цитирует Степана «Собеседник».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что Армена Джигарханяна можно было спасти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ