Дмитрий Шепелев похвастался спортивной подготовкой подросшего сына

1 192

Популярный ведущий Дмитрий Шепелев в настоящее время греет косточки на Мальдивах, куда он сбежал от московских холодов. В поездке компанию шоумену составила его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова с дочерью Ладой и конечно же сын Платон, которого ему родила певица Жанна Фриске. Знаменитость души не чает в своем наследнике, оберегая его от излишнего внимания прессы, поклонников и даже родных со стороны матери, которые не видели его уже несколько лет. Недавно он похвастался спортивной подготовкой отпрыска.

На Мальдивах Дмитрий Шепелев не только нежится на берегу океана, но и занимается спортом. Ведущий отправился на теннисный корт, взяв с собой 7-летнего Платона, который оказался неплохим игроком. 

По всей видимости, мальчик профессионально занимается большим теннисом, поскольку у него отличная подача. Как признался шоумен, он начинает заметно сдавать позиции, и в будущем рискует превратиться в «легкую добычу». Уже сейчас Дмитрий Шепелев исполняет роль не соперника, а скорее автомата по подаче мячиков.

Видеоролик с тренировки знаменитость обнародовал в Stories в «Инстаграм», решив похвастаться спортивными достижениями отпрыска.

«Пройдет еще лет пять, и из «автомата», подающего мячи, я превращусь в «легкую добычу», потому что сын – талантливый мальчик. Очень», – с юмором заметил звездный отец.

К слову, шоумен не любит выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, однако в отпуске он расслабился. Он показал сына на корте, но с дальнего ракурса.

Фото: Пара живет под одной крышей 

 

Ранее Шепелев обнародовал практически семейный снимок с Екатериной Тулуповой, ее дочерью и подросшим Платоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ