Состарившаяся Наташа Королева показала себя без макияжа и фильтров

1 261

Наташа Королёва устала от скандалов и нездорового внимания к своей персоне, поэтому решила устроить для себя информационный детокс и погрузилась в нетипичные и даже экстремальные для себя условия. Звезда уехала за границу, на один из экзотических островов, а также погрузилась в жизнь местных аборигенов. Наталья сегодня сообщила подписчикам, что с большими сложностями, но всё-таки прошла через поставленные перед собой препятствия и осталась довольна результатами этого эксперимента.

Она опубликовала в своем блоге небольшой видеоролик, сопроводив его небольшими текстовыми рассуждениями. Этот пост оказался еще и анонсом нового телепроекта с участием Наташи Королевой. Оказывается, Наталья не просто отдыхала, но и снималась в новом проекте канала «Пятница» под названием «Племя». Премьера нового шоу запланирована уже на 21 декабря.

Интересно, что эстрадная звезда решилась показать себя что называется во всей красе, без фотошопа, без фильтров и даже без макияжа. В кадре она предстала такой, какой её видят её родные и близкие люди в повседневной жизни. При этом подписчики имели возможность увидеть многочисленные недостатки заметно постаревшей Наташи Королёвой.

Ранее, добавим, Наташа Королева объяснила увольнение артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ