«Ты променял меня на Алку»: Жена набросилась на Гогена Солнцева из-за Аллы Пугачевой

834

Скандалы в семье Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович продолжаются. Недавно Екатерина объявила, что Солнцев постоянно на ней издевается, поднимает на неё руку - делает всё, чтобы как можно скорее довести её до гроба. Но как оказалось, в этой истории всё не так однозначно: сам Солнцев недавно тоже пожаловался на свою престарелую супругу, сообщив, что та точно также набросилась на него с кулаками.

Гоген рассказал, что недавно его пожилая супруга набросилась на него после очередного загула. Если верить шоумену, то Екатерина находилась в состоянии загула на протяжении трёх дней кряду, а вернувшись домой, была не в себе. Ни с того ни с сего она внезапно накинулась на молодого мужа - просто из-за того, что у них дома на стене висел портрет Аллы Борисовны Пугачёвой. Женщине почему-то взбрело в голову, что молодой муж променял её на Аллу Борисовну, и та набросилась на него с кулаками, расцарапав лицо в кровь.

«У нас в комнате висит портрет Аллы Пугачевой. Она, если кто не знает, моя любимая певица. Так вот, Катя напилась и его разорвала. Кричала на весь дом: «Ты променял меня на Алку. Почему она тебя возбуждает больше, чем я?», - рассказывает пострадавший «Собеседнику».

Гоген был настолько сильно ошарашен случившимся, что даже не сразу понял, в чём причина агрессии Екатерины. Только спустя несколько мгновений ему стало понятно, что Терешкович просто приревновала его к его любимой певицей, с которой, тем не менее, он даже незнаком. Добавим, несмотря на многочисленные конфликты, скандалы и драки с Екатериной, Солнцев не собирается с ней разводиться.

Ранее Гоген Солнцев рассказал о печальной судьбе Ларисы Копенкиной после разрыва с Шаляпиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ