Джордж Клуни госпитализирован после резкого похудения

851

Со знаменитым голливудским актером Джорджем Клуни произошла беда - он оказался в больнице. Судя по всему, 59-летний актер стал жертвой своего собственного профессионализма.

Джорджа Клуни не зря считают настоящим профессионалом своего дела, ведь он готов пойти на большие жертвы ради роли в кино. Так, ради съемок в фильме «Полночное небо» актер Голливуда сильно похудел, поскольку по сценарию ему приходится играть человека, больного раком, который к тому же выжил после катастрофы. В общей сложности Джорджу Клуни пришлось сбросить около 13 кг веса, а учитывая, что у артиста довольно стройное телосложение, эти потерянные килограммы сыграли очень большую роль в его самочувствии.

В частности у Джорджа начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, а врачи диагностировали у него серьезное заболевание - панкреатит. Ему пришлось провести в госпитале несколько дней, но к счастью всё обошлось. Сам актёр уточняет, что полное восстановление заняло у него несколько недель.

«Я думаю, что слишком сильно старался сбросить вес и, возможно, не следил за собой. Мне потребовалось несколько недель, чтобы выздороветь. Но еще и как режиссеру картины, мне было непросто, ведь требовалось огромное количество энергии», - объясняет звезда кино.

Ранее, напомним, Джордж Клуни рассказал об отношениях с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джордж Клуни
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ