«Клеточная терапия»: Надежда Бабкина стала выглядеть как девочка

3 248

Надежда Бабкина с годами выглядит всё лучше и лучше, считают её поклонники. Днем ранее она опубликовала в своем instagram красноречивый видеоролик, который служит очень хорошим тому подтверждением.

Поводом для видео был день рождения коллеги Надежды Бабкиной Александра Васильева - историк моды отметил 62-й день рождения. Бабкина записала отдельный видеоролик, снятый дома, на фоне красивой новогодней ёлки, в котором красиво и искренне поздравила своего ведущего.

Подписчики Бабкиной присоединяются к её поздравлениям в адрес Александра Васильева, но многие из них обращают внимание на другой момент - на прекрасную внешность Надежды Георгиевны. Дело в том, что на этом конкретном видео Бабкина выглядит буквально как девочка - настолько она молода и привлекательна. И хотя подписчики артистки в основном очень положительно воспринимают такие изменения в её внешности, они не могут не предполагать, что звезда добивается таких сногсшибательных результатов весьма радикальными методами - в частности посредством косметологических процедур и даже пластической хирургии.

«Клеточная терапия творит чудеса! И слава Богу не навредила ничем нашей шикарной Надежде! И не только это секрет ее красоты и молодости, а также сумасшедшей энергии! Она конечно уникум! Я равняюсь на нее! А ведь мне 60 лет!.. Но слышу только «девушка» в свой адрес!», «Да, круговая подтяжка и урезании пол лица на самом деле творят чудеса!», «А я ничего понять не могу? У Бабкиной что? время в спять идёт? Что то она все моложе и моложе. Кстати поговаривают такие последствия от кароны. Типа организм перезагружается», - пишут подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред.).

Напомним, Надежда Бабкина не сможет помочь в лечении больных коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ