Елена Ксенофонтова поблагодарила бывшего мужа за то, что оставил ее в живых

1 508

Новый выпуск YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод» получился одним из самых эмоциональных и откровенных в истории этого проекта. Героиней шоу Агаты стала её коллега по актерскому цеху Елена Ксенофонтова.

Звезда сериала «Кухня» кроме прочего также раскрыла подробности неудачного брака с адвокатом Александром Рыжих. В какой-то момент этот брак превратился в сущий ад - рассказывает Ксенофонтова, а Александр делал всё, чтобы из принципа уничтожить всю жизнь Елены. Собственно, причиной их конфликта стало деспотичное поведение Александра, который не просто унижал Ксенофонтову, но поднимал на неё руку, а в суде доказывал, что это именно она якобы его избивает.

В разговоре с Агатой Ксенофонтова призналась, что в какой-то момент в ее отношениях с Александром она стала просто боятся за свою жизнь. Когда она видела Рыжих, её настигала паника - она не понимала, что делать. Пользуясь случаем, в эфире YouTube-шоу Агаты Муцениеце Ксенофонтова призналась, что по совету психолога стала обращаться к мужу, благодарив его, во-первых, за то, что он дал ей возможность растить замечательного ребенка, а, во-вторых, за то, что вообще оставил её в живых. «За что спасибо?! Поначалу мне, конечно, было очень сложно, а потом я вдруг говорила:

«Спасибо за то, что ты не сделал тогда вот этого или что ты меня тогда просто не убил. Спасибо за то, что у нас такая дочь и за то, что позволил мне остаться с ней наедине…» Оказывается, нашлась масса «спасибо». Я начала понимать, что делаю это легко. И он у меня превратился в нормального человека с такими же страхами... Я успокоилась и стала сильнее», - делится актриса.

Ранее Елена Ксенофонтова впервые рассказала о тайном романе с актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ