Анатолий Цой встречается с падчерицей Стаса Михайлова

1 150

Музыкант Анатолий Цой за последние пару лет превратился в крайне популярную персону. В прошлом году он участвовал в шоу канала НТВ «Маска», которое стало одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении за последние годы, и добыл в нем победу. При всём этом музыкант сумел скрывать свою личную жизнь от широкой общественности на протяжении практически всей своей карьеры.

Лишь теперь внезапно выясняется, что Анатолий встречается с Евой Канчельскис, которая приходится падчерицей коллеге Анатолия Цоя по музыкальной сцене Стасу Михайлову. Об этом сообщает «СтарХит» с ссылкой на людей из близкого окружения пары, которые стали свидетелями их отношений. По словам очевидцев, познакомились Анатолий и Ева на одном из светских мероприятий, а через некоторое время музыкант пригласил новую знакомую сняться в одном из его клипов, и именно на съемочной площадке и закрутился их роман. Между тем, речь идет о съемках клипа на композицию «Одеяльная», где Еве пришлось сняться во множестве постельных сцен, и это стало своего рода намеком на то, что отношения пары реальные и в настоящей жизни.

Между тем, парочка обменивается лаконичными смайлами, свидетельствующими об их романических отношениях, в социальных сетях, но до недавнего времени на это мало кто обращал внимание.

«Ребята понравились друг другу, им было комфортно работать вместе, проскочила искра, как говорится. Сейчас они проводят много времени вместе, но не афишируют отношения, знают только родные и близкие друзья. Толя красиво ухаживает, Ева уже представила его своей семье - маме Инне и знаменитому отчиму Стасу Михайлову. Хотя, понятно, что они и так были знакомы, как-никак коллеги по сцене», - рассказывают знакомые Анатолия и Евы.

Ранее Анатолий Цой рассказал, почему прекратил сотрудничество с Константином Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ