Дочь Олега Ефремова объяснила, почему он развелся с матерью Михаила Ефремова

624

Дочь известного советского актера Олега Ефремова Анастасия в гостях программы «Судьба человека» рассказала Борису Корчевникову о причинах расставания отца с актрисой Аллой Покровской. В этом браке на свет появился актер Михаил Ефремов, который, как полагает женщина, унаследовал любовь к горячительным напиткам от родителя.

Отметим, что Олег Ефремов не отличался верностью своим избранницам, но при этом у него были свои представления о порядочности. Актер никогда не скандалил с женами и не поднимал на них руку, даже будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Михаил Ефремов был очень привязан к матери

 

По словам Анастасии, актер развелся с Аллой Покровской, поскольку между ними больше не было любви или даже элементарной привязанности, которая обычно бывает у супругов, проживших под одной крышей не один год. В последние годы совместной жизни они существовали, как соседи.

Дочь народного любимца также поспешила напомнить, что Олег Ефремов дождался, пока Михаил подрастет, считая непорядочным оставлять женщину с ребенком.

«Этой конкретики, что бросил жену, найдя другую, не было. Брак распался, потому что у них не было контакта для совместной жизни. Они уже жили как соседи. Сын у них подрос. Он не бросал женщину с маленьким ребенком», – пояснила женщина.

Анастасия полагает, что в конечном итоге инициатором разрыва могла выступить Алла Покровская, но Олег Ефремов не стал доводить до этого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ