Лолита Милявская в дерзком мини оседлала быка

800

Лолита Милявская продолжает удивлять своих фанатов. Недавно она снялась в одной из новогодних передач, и сюжет оказался очень любопытным. Соответствующий видеоролик был опубликован в «Инстаграм» у Лолиты, и видео произвело большой ажиотаж среди её подписчиков.

На опубликованном видеоролике Лолита и её друзья пытаются оседлать механического быка - популярный аттракцион, но в то же время довольно экстремальный. Артистка рассказала, что у неё уже давно была мечта – оседлать такого быка, и вот теперь у неё появилась такая возможность. Всех деталей таких экстремальных съемок звезда раскрывать не стала, но заинтриговала подписчиков анонсом передачи, что выйдет в эфир уже 31 декабря. Также она поблагодарила своих друзей, констатировав, что благодаря присутствию рядом молодых людей ей всё по плечу.

Подписчики же могли обратить внимание также, что Лолита выглядит на видео просто замечательно. Она забралась на быка в дерзком красном мини, которое подчеркивало её неидеальную, но всё-таки по её меркам довольно стройную фигуру. Выглядело всё это зрелище по мнению подписчиков довольно странно, но в то же время весело.

Напомним, Сергей Соседов пожаловался руководству НТВ на Лолиту Милявскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ