Вскрылась причина, почему Алла Пугачева уволила Александра Пескова

622

Знаменитый пародист Александр Песков в свое время своим талантом очаровал не только многочисленных зрителей, но и коллег по шоу-бизнесу, в частности таких больших звёзд, как Алла Пугачёва. Довольно непродолжительное время Пугачёва и Песков сотрудничали на взаимовыгодных условиях, но в какой-то момент их сотрудничеству неожиданно пришел конец.

Началось всё с того, что Песков выпустил пародию на один из хитов Аллы Борисовны, и Пугачёвой эта работа очень понравилась. Алла Борисовна была настолько сильно впечатлена его талантом, что предложила Пескову сотрудничать на постоянной основе и даже пригласила его в свой проект «Рождественские встречи», которые на тот момент был очень популярным в стране.

В каждом новом выпуске «Рождественских встреч» выходило по одному номеру с пародиями Пескова, однако вскоре настал момент, когда Песков не увидел себя в передаче Алла Борисовна. Когда через несколько дней сотрудничества Песков подошёл к Пугачёвой с вопросом о снятии его номера с эфира, Алла Борисовна объяснила, что была вынуждена отказаться от сотрудничества с ним, ведь Песков начал превосходить её саму, а этого Примадонна допустить никак не могла.

«Ну, нельзя лучше меня работать. Как я могла допустить такое? Сам подумай!», - приводит пародист слова Пугачевой в своей книге «Мужчина в колготках».

Напомним, пожилая супруга изуродовала лицо Гогена Солнцева, приревновав его к Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ