Дарья Пынзарь больше не планирует увеличивать грудь

2 705

Успешную бизнесвумен и блогера, выпускницу проекта «Дом-2» Дарью Пынзарь знают также как любительницу пластических операций. Панзарь несколько лет назад увеличила грудь, а затем сделала несколько операций на лице, увеличила губы и прочее. Однако в этом году Дарья сделала целый ряд пластических операций, которые вернули ей её прежнюю внешность.

Во-первых, выпускница реалити-шоу откачала гель из губ, уменьшив их объем. Во-вторых, она перенесла очередную операцию на груди, уменьшив размер бюста за счет удаления имплантов. Пластический хирург яркой блондинки Вадим Быков рассказал, планирует ли Даша делать очередные операции, чтобы снова изменить свою внешность.

Как объяснил Быков, несмотря на в целом большое количество пластических операций Дарьи Пынзарь, он не может называть её человеком, который постоянно и бездумно делает пластику. Специалист объяснил, что Дарья подходит к каждой новой операции осознанно и обдуманно, тщательно взвешивает все «за» и «против», делает операции исключительно по мере необходимости. Что касается возможных новых операций на груди, то Пынзарь точно не планирует снова увеличивать грудь. Вадим Быков объясняет: логично предположить, что человек, решивший избавиться от имплантов, в будущем не станет делать абсолютно противоположные по смыслу операции.

«Ни один здравомыслящий человек не будет уменьшать грудь, а затем увеличивать. Наоборот, здесь были причины для этой операции, так как грудь Дарьи после двух родов увеличилась и перестала удовлетворять ее. Даше это не нравилось как внешне, так и доставляла дискомфорт. Поэтому ей захотелось привести бюст в более эстетический, я бы даже сказал пропорциональный вид», - приводит слова Быкова «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ