Молодая жена Сергея Шнурова беременна

705

Сергей Шнуров является отцом двоих замечательных детей, однако скоро его семья станет больше. В отношениях с молодой супругой Ольгой Абрамовой Сергей станет отцом в третий раз.

Об этом скандальный музыкант сообщил лично, опубликовав очень трогательный видеоролик в своем микроблоге. На видео Сергей запечатлён рядом со своей молодой супругой на берегу моря, при этом они обнимаются и целуется, выглядят невероятно счастливыми и умиротворенными. В описании к этому видеоролику Сергей опубликовал трогательное стихотворение, но в этот раз без сарказма и пошлости, без нецензурной лексики.

В своем стихотворном произведении Сергей прямым текстом признается, что они с любимой женой ждут ребенка, что он очень предвкушает этот счастливый момент. Скандально известный музыкант трогательно признается в чувствах своей жене, благодарит её за то счастья, которое она ему вскоре подарит.

 

Поклонники были очень удивлены, но растроганы этим признанием Сергея Шнурова, они завалили его с женой поздравлениями, а также констатировали, что давно не видели Сергея настолько счастливым, умиротворенным и воодушевленным.

Ранее Сергей Шнуров объяснил, почему критикует Иосифа Пригожина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ