Сергей Лазарев снял новогодний видеоролик с подросшей дочкой

1 314

Сергей Лазарев до определенного момента предпочитал скрывать своих детей Никиту и Анну. Первым Сергей рассекретил внешность своего сыночка Никиты, а еще через некоторое время сообщил также, что у него есть дочурка Аня.

При этом старший ребёнок Сергея Лазарева более-менее часто появляется на фотографиях на страничке Сергея в социальных сетях, а вот свою маленькую дочурку Лазарев всё-таки пока предпочитает скрывать от поклонников и журналистов. Тем не менее недавно Лазарев сделал небольшое исключение: опубликовал невероятно трогательный видеоролик в преддверии Нового года, показав свою подросшую дочурку. Сергей снял для своего stories видео, где запечатлено, как его дочь рассматривает новогоднюю ёлочку, установленную у них дома.

 

Сергей пытается говорить с дочкой о дереве и об украшениях, чтобы у Ани появилось понимание, где какая игрушка и тому подобное. Видео получилось невероятно милым и трогательным, а дочь Сергея Лазарева показалась поклонникам заметно подросшей. Сергей и сам был умилен этой сценой, особенно тем, как забавно его дочурка пытается идентифицировать всё, что видит на ёлочке.

Напомним, россияне были возмущены появлением Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева в Кремле без масок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ