Алексей Ягудин сделал пожелание критикам Ольги Бузовой

703

Знаменитый фигурист и наставник Алексей Ягудин, который работает ведущим на шоу «Ледниковый период» Первого канала, в очередной раз встал на защиту участницы шоу Ольги Бузовой. Ягудин считает, что многочисленные хейтеры телезвезды и близко не стоят рядом с Ольгой.

Отметим, что критика на «Ледниковом периоде» достается не только Ольге Бузовой. Хейтеры атакуют множество других участников передачи, также от нападок в свой адрес страдают ведущие и даже члены жюри. В своем последнем интервью Алексей выразил сожаление, что в современном обществе почему-то принято обсуждать или критиковать всех вокруг, вне зависимости от того, является ли эта критика обоснованной. Такая же тенденция проявляется и на «Ледниковом периоде»: Ягудин констатировал, что хейт достаётся и ему, и Ольге Бузовой, и Алине Загитовой и другим.

Алексей сожалеет, что люди, которые не являются профессионалами, которые в основной своей массе ничего не добились в жизни и даже не разбираются в вопросах, которые обсуждают, позволяют себе оскорбительно высказываться в адрес знаменитостей, успешных и заслуженных. Ягудин посредством прессы обратился ко всем хейтерам Ольги Бузовой, пожелав им иметь хотя бы толику того, что имеет Ольга Бузова от природы.

«Если обращать внимание на то, что говорят люди, порой непрофессионалы, тогда, наверное, будет очень грустно. Есть такая фраза: «Снимите розовые очки». Нужно серьезно воспринимать работу, оценивать происходящее, а не читать, что и где пишут. Я пожелал бы тем людям, которые остались недовольны выступлениями Бузовой, иметь хотя бы один процент того, что заложено в Ольге природой», - цитирует фигуриста «Собеседник».

Ранее олимпийская чемпионка объяснила, почему Ольга Бузова не смогла победить в «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ