Адвокат Наташи Королевой поставила точку в истории ее «развода» с Тарзаном

798

Несколько месяцев назад Наташа Королёва и её муж танцор Сергей Глушко попали в крупный скандал: Сергея уличили в изменах супруге. Тут же возникли слухи, что Королева будет подавать на развод.

Однако с течением времени стало понятно, что Наташа не просто не собирается разводиться с супругом-изменщиком, но и полностью поддерживает его в этой истории. А тот факт, что Сергей ей изменил, она легко объясняет тем, что Глушко якобы обманули мошенницы.

В последнее время, тем не менее, Сергей и Наташа вместе не появлялись на публике, более того, недавно Королёва снималась в новом реалити-шоу канала «Пятница» без супруга. Это дало старт новой волне слухов о разводе Наташи и Сергея, однако эти слухи развеяла в эфире шоу «Ты не поверишь!» адвокат певицы Ида Достман, являющаяся одной из самых авторитетных женщин в российском юридическом деле.

По словам Достман, Наташа и Сергей разводиться не будут, они вместе и любят друг друга, вместе противостоят своим врагам и мошенникам, поддерживают друг друга. Ида Достман уверена, что в конце концов Сергей и Наташа достойно выйдут из этой неприятной истории.

Ранее состарившаяся Наташа Королева показала себя без макияжа и фильтров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королёва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ