«Похож на Епифанцева»: Павел Прилучный преобразился после операции

1 374

Примерно неделю назад Павел Прилучный вышел из больницы, куда попал после драки со своим участием. Травмы были настолько серьёзны, что актёру даже пришлось перенести операцию, которая, к счастью, прошла успешно.

Лишнее доказательство всей серьёзности ситуации заключается в том, что Павел даже визуально поменялся после госпитализации и операции. Недавно он опубликовал фото со своим экранным сыном - юным актером, на котором сам Павел выглядит совершенно другим человеком. Никаких синяков и опухлостей у него уже почти нету, тем не менее Павел выглядит совсем не так, как прежде, уверены его подписчики.

Фолловеры очень обеспокоены заметно постаревшим и огрубевшим лицом еще молодого актёра. Некоторые сравнили его с коллегой по актерскому цеху Владимиром Епифанцевым, и сложно не согласиться, что такое сравнение действительно имеет место быть. Еще одна группа подписчиков стала писать комментарии на тему пластической операции, мол актёр настолько кардинально поменялся, что ему как будто бы перекроили лицо. Ну а третья группа подписчиков уверена, что всё дело в гриме, необходимом для съемок картины, и надеются, что это действительно так.

«Павел все больше становится похож на Епифанцев. Или это грим? Хоть бы», - пишут озадаченные подписчики Прилучного.

Напомним, Агата Муцениеце упомянула о травмах Прилучного на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ