Эммануил Виторган восхитился цветущей вдовой Иосифа Кобзона

462

Вдова Иосифа Кобзона, ушедшего из жизни несколько лет назад, сегодня, 13 декабря, отмечает свой день рождения - ей исполняется 70 лет. По этому случаю к Нелли Кобзон обратился посредством социальных сетей актёр Эммануил Виторган. Виторган посвятил вдове Иосифа Давыдовича трогательный пост, в котором в красках расхвалил женщину.

Эммануил Гедеонович публикует фото цветущей именинницы и называет вдову Кобзона потрясающей женщиной, а самое главное - достойным человеком, примером для многих. По мнению актера, уже сам тот факт, что Нелли Михайловна много лет оставалась рядом с Иосифом Давыдовичем, при этом умудрялась ему соответствовать, уже о многом говорит.

Также Эммануил Гедеонович похвалил Нелли Михайловну за то, что та уже несколько лет после смерти мужа продолжает его дело, демонстрируя огромную ответственность, и становясь во главе семьи Кобзон, фактически перенимая на себя ответственность, которую нес на себе её ныне покойный муж.

Виторган от имени всей своей семьи, в том числе жены Ирины и двух дочек, пожелал Нелли Михайловне в первую очередь быть счастливой в полном смысле этого слова. Он также подчеркнул, что его семья относится к Нелли Кобзон с уважением и нежностью.

Ранее Эммануил Виторган и Ирина Млодик озаботились поиском няни для маленьких дочек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ