У Мари Краймбрери отреагировали на скандал со Светланой Лободой

1 258

Съёмки телевизионного концерта «Золотой граммофон» накануне закончились громким скандалом. Светлана Лобода, одна из главных звезд премии, отказалась выступать, узнав, что номер её молодой коллеги Мари Краймбрери будет очень похож на её собственный номер. Правда, в представительстве организаторов «Золотого граммофона» имеют другую версию и возлагают ответственность за случившееся на саму Светлану Лободу.

Недавно отреагировала на этот неприятный инцидент и команда Мари Краймбрери. Директор молодой певицы Денис Орлов заявил, что команда Мари до последнего не знала, что происходит, и лишь постфактум случившегося узнала причину конфликта. Давать какие-либо оценки Светлане Лободе или организаторам конкурса представитель Мари отказался, тем не менее встал на защиту молодой артистки и подчеркнул, что её вины в этом ни в коем случае нет.

«О скандале мы узнали постфактум. Ванна используется у нас в номере уже год, что собственно, логично, потому что песня называется «Пряталась в ванной», - сказал Орлов.

Ранее своими мыслями по этому конфликту поделилась директор Светланы Лободы Нателла Крапивина. Нателла утверждает, что команда Светланы не возражала, что у Мари будет похожий реквизит, а причиной отмены выступления Лободы стало личное недовольство номером Андрея Сычева - режиссера премии «Золотой граммофон».

Напомним, Лена Миро назвала Светлану Лободу «униженной« после скандала на »Золотом граммофоне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ